Сталь трейд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организацииул. Красная д. 1 оф. 802 140000
Телефон(495)565-41-80; (916)739-82-12
Официальный сайтhttp://www.strade.moy.su/
Электронная почтаstaltreid-m@mail.ru
Название компанииСталь трейд, ООО

Дополнительная информация о компании

Реализуем кирпич, двери противопожарные

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается реализацией высококачественного кирпича. Производство «Карасевского керамического завода»
Отличительной особенностью нашей компании является, в первую очередь, ценовая политика, направленная в сторону применения системы гибких скидок. Наша изначальная цена ниже заводской.
Мы осуществляем своевременную доставку (на следующий день после предоплаты). Также возможен самовывоз в приоритетном порядке для наших партнеров с территории завода. А так же Двери противопожарные, сертифицированные, готовые и на заказ. Заводское производство.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сталь трейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сталь трейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Сталь трейд, ООО находится по адресу ул. Красная д. 1 оф. 802 140000 в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)565-41-80; (916)739-82-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.strade.moy.su/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - staltreid-m@mail.ru.