СТАЛЬ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииПромышленный проезд, 11
Телефон(343)213-19-53, 213-90-68
Официальный сайтhttp://www.metallblizko.ru
Электронная почтаinfo@metallblizko.ru
Название компанииСТАЛЬ, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа: профнастил, гофролист, арматура,балка,швеллер,труба э/св, труба г/к, труба водогазопроводная, лист, круг, квадрат, шестигранник, оцинковка, проволока, полоса.

Подробная информация о предприятии

Металлопромышленная Компания СТАЛЬ предлагает оптовые поставки чёрного, цветного, нержавеющего и оцинкованного металлопроката с Урала. Доставка Ж/Д и автотранспортом. Заключаем контракты на долгосрочные поставки. При большом объёме заказа хорошие скидки. Арматура, балка, швеллер, круг, квадрат, листовой прокат, трубный прокат, гофролист и профнастил (кровельный и стеновой) всегда под Ваш размер. Наши менеджеры всегда рады помочь нашим клиентам в приобретении нужного металла в любой комплектации и доставить его быстро, в нужное время и по подходящей цене.

Рубрики компании

Промышленность
Торговля

Компания на карте, схема проезда

СТАЛЬ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТАЛЬ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Торговля / Торговые организации». Компания СТАЛЬ, ООО находится по адресу Промышленный проезд, 11 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343)213-19-53, 213-90-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.metallblizko.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@metallblizko.ru.