Стальмонтажпроект (ИП Кузнецова О.Н.)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииТормозное шоссе, 1, г.Ярославль, РФ, 150022
Телефон+7 (4852) 75-41-41 Факс: +7 (4852) 30-83-03
Официальный сайтhttp://www.smp-yar.ru
Электронная почтаinfo@smp-yar.ru
Название компанииСтальмонтажпроект (ИП Кузнецова О.Н.)

Дополнительная информация о компании

Изготовление: металлоконструкции (двери, решетки, козырьки, лестницы и прочее); декоративные бетонные заборы; тротуарная плитка. Услуги по монтажу металлоконструкций, укладке тротуарной плитки, установке заборов.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из бетона. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стальмонтажпроект (ИП Кузнецова О.Н.) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стальмонтажпроект (ИП Кузнецова О.Н.)Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Стальмонтажпроект (ИП Кузнецова О.Н.) находится по адресу Тормозное шоссе, 1, г.Ярославль, РФ, 150022 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 75-41-41 Факс: +7 (4852) 30-83-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.smp-yar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@smp-yar.ru.