Стальные технологии, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Томск
Адрес организации634009, пр.Ленина 186, офис 502
Телефон+7 (3822) 40-56-63, +7-909-545-9632
Официальный сайтhttp://steeltech-rb.ru
Электронная почтаsteeltech_tsk@mail.ru
Название компанииСтальные технологии, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания - официальный дилер чешской фирмы «NIOB Fluid» -осуществляет поставки соединительных, регулирующих, запорных арматур, труб и трубных фасонных частей из нержавеющей стали. Для пищевой промышле

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Стальные технологии»- официальный дилер чешской фирмы «NIOB Fluid» - осуществляет поставки соединительных, регулирующих, запорных арматур, труб и трубных фасонных частей из нержавеющей стали по всей территории России. Все изделия изготовлены из стали марки 08Х18Н10 (AISI 304), которая применяется в пищевой промышленности - пивоварении, виноделии, молочной, алкогольной промышленности, а также в сфере косметического, химического и фармацевтического производства.
Предлагаем Вашему вниманию соединительные, регулирующие и запорные арматуры, фитинги, специальные арматуры и детали, люки и крышки, трубные фасонные части и другие специальные детали для асептических устройств и трубопроводных систем. Также возможна поставка специальных вариантов исполнения продукции по вашим техническим требованиям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стальные технологии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стальные технологии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Стальные технологии, ООО находится по адресу 634009, пр.Ленина 186, офис 502 в регионе Россия, Томск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3822) 40-56-63, +7-909-545-9632. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://steeltech-rb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - steeltech_tsk@mail.ru.