Салве, ООО Завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.1-я Вокзальная, 7
Телефон+7 (4852) 98-25-98 Факс: +7 (4852) 98-25-98, 8-915-994-45-23
Электронная почтаsalve_mebel@mail.ru
Название компанииСалве, ООО Завод

Дополнительная информация о компании

Оборудование для производства фанеры, лущёного шпона. Двери и окна деревянные. Мебель по каталогам и на заказ из ЛДСП, массива хвои и дуба. Металлоконструкции.

Подробная информация о предприятии

Оборудование для производства фанеры, лущёного шпона, повышения сортности шпона, монтажные и пуско - наладочные работы.Вспомогательное оборудование для деревообрабатывающих станков.Машины и оборудование для деревообработки.Станки и оборудование для распиловки и строгания древесины.
Кованные изделия на заказ.
Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Металлоконструкции и металлоизделия для строительства ненесущие.
Двери (ГОСТ и нестандарт) деревянные ДН,ДУ,ДГ, ДО (массив), полые, стальные, металлические гладкие (плоские), гаражные, для жилья, магазинов и офисов.
Окна деревянные, световые люки из металла.
Плотницкие и столярные строительные изделия.
Красители, пигменты, краски, лаки, эмали.
Мебель из ЛДСП и дерева (в т.ч. по спецификации заказчика), для банков,барные стойки, офисная, для конструкторских бюро, кухонная, для холлов,прихожих, спален. Шкафы - купе, столы письменные, компьютерные, журнальные, офисные рабочие стандартные/нестандартные, для руководства,тумбы для телевизора. Шкафы офисные для одежды , стеллажи и шкафы книжные.
Электрические двигатели.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Салве, ООО Завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Салве, ООО ЗаводНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Салве, ООО Завод находится по адресу ул.1-я Вокзальная, 7 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 98-25-98 Факс: +7 (4852) 98-25-98, 8-915-994-45-23. Адрес электронной почты для связи с администрацией - salve_mebel@mail.ru.