Алуштинское туристическое бюро путешествий


Общая информация о компании

РегионУкраина - Алушта
Адрес организацииАР Крым Алушта Симферопольская 20/23
Телефон80688798895
Официальный сайтhttp://alushta-tur.com/
Электронная почтаcorp@alushta-tur.com
Название компанииАлуштинское туристическое бюро путешествий

Дополнительная информация о компании

туристическое бюро

Подробная информация о предприятии

«Алуштинское туристическое бюро путешествий и экскурсий» является правопреемником Алуштинского туристического бюро Советского Союза.
Основной деятельностью Турбюро в Советский период было расселение отдыхающих, прибывших со всех уголков Советского Союза и других стран ближнего и дальнего зарубежья, а также экскурсионная деятельность, организация и проведение семинаров и курсов.
Для улучшения обслуживания отдыхающих «Алуштинское туристическое бюро путешествий и экскурсий» и Турагент Кургалина Н.Н. объединили свои силы и в 2005г. подписали Договор о сотрудничестве.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Алуштинское туристическое бюро путешествий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Алуштинское туристическое бюро путешествийНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Алуштинское туристическое бюро путешествий находится по адресу АР Крым Алушта Симферопольская 20/23 в регионе Украина, Алушта. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80688798895. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://alushta-tur.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - corp@alushta-tur.com.