Элитный туризм, АО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61002, ул. Чернышевского, 85
Телефон+38(057)7142333; +38(057)7142334
Официальный сайтhttp://www.eltur.com.ua
Электронная почтаelturraskr@mail.ru
Название компанииЭлитный туризм, АО

Дополнительная информация о компании

Автобусные и авиа туры по Европе, организация индивидуальных туров, семинары и деловые встречи, обслуживание иностранных туристов, санаторно-курортное лечение, экзотический туризм, экскурсионные туры.

Подробная информация о предприятии

Туристическая компания АО Элитный туризм предлагает Вашему вниманию специально разработанные туры, полные незабываемых впечатлений и интересных открытий! У нас вы найдете: индивидуальный подбор туров, высококвалифицированный персонал, наилучшее сочетания цена/качество, мы предлагаем только те курорты, где побывали наши сотрудники, индивидуальные туры по групповым ценам, постоянным клиентам - скидки. Если у вас есть особые пожелания, мы сделаем все возможное, чтобы воплотить их в жизнь: операторские программы, автобусные и авиа туры по Европе, организация индивидуальных туров в страны Западной Европы, бизнес-форумы, семинары и деловые встречи в Украине и за рубежом, обслуживание иностранных туристов в Украине, бесплатное образование за рубежом, корпоративное обслуживание организаций, бронирование отелей разной категории, авиабилеты, экскурсионные программы для детей по Украине и за рубежом, санаторно-курортное лечение в здравницах Украины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Элитный туризм, АО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Элитный туризм, АОНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Элитный туризм, АО находится по адресу 61002, ул. Чернышевского, 85 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(057)7142333; +38(057)7142334. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eltur.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - elturraskr@mail.ru.