ИНСТарт Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115487, ул.Садовники, 4
ТелефонТелефоны tel.: +7 (495) 5850891
Официальный сайтhttp://www.instart.ru
Электронная почтаinfo@instart.ru
Название компанииИНСТарт Сервис

Дополнительная информация о компании

Инструмент ручной, Буры по бетону, свера по металлу, сверла по дереву, диски, отвертки

Подробная информация о предприятии

Специалисты компании "ИНСТарт сервис" работают на рынке строительного инструмента более 10лет. Таким профессиональным опытом работы с инструментом и знанием нужд потребителей обладает лишь ограниченное количество компаний. Миссия компании "ИНСТарт сервис": общественное признание за счет стремления помочь в выборе безопасного, доступного и качественного бытового и полупрофессионального инструмента. Компания "ИНСТарт сервис" - надежный партнер с индивидуальным и оперативным подходом к требованиям клиента. Специалисты компании "ИНСТарт сервис" прекрасно ориентируются на рынке инструмента, знают потребности конечных покупателей и позиционируют на Российском рынке востребованную ими продукцию. Компания "ИНСТарт сервис", опираясь на многолетний опыт работы, предлагает продукцию с лучшим соотношением цена/качество. Сотрудники компании постоянно работает над усовершенствованием и расширением ассортимента продукции, предлагая новые модификации и модели инструмента и уделяя особое внимание улучшению качества.
Основные направления деятельности компании: - ручной инструмент. Одним из подтверждений высокой деловой репутации служит доверие к фирме ведущих зарубежных производителей. Компания "ИНСТарт сервис" является дистрибьютором европейской фирмы ЕКТО.
Предлагаемый компанией "ИНСТарт сервис" инструмент обладает следующими особенностями:
* надежность и долговечность (за счет передовых технологий производства и использования высококачественных материалов);
* расширенные функциональные возможности моделей;
* современный уровень дизайна;
Продукция компании "ИНСТарт сервис" преимущественно распространяется через сеть дилеров, включающую более 200 торговых организаций во всех регионах РФ. Дилерская сеть постоянно количественно и географически расширяется за счет появления новых компаний-дилеров. Все это обеспечивает максимальную приближенность и доступность продукции конечному потребителю.
Познакомиться с производимым ассортиментом можно на сайте компани

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ИНСТарт Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИНСТарт СервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Электронная промышленность». Компания ИНСТарт Сервис находится по адресу 115487, ул.Садовники, 4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +7 (495) 5850891. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.instart.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@instart.ru.