МеталлШтамп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосковская обл Орехово-Зуевский район, д. Давыдово
Телефон+ 7 (49641) 75-422 , + 7 905-702-06 98 , + 7 903-120-25-79
Официальный сайтhttp://www.traub.ru
Электронная почтаestela1@rambler.ru
Название компанииМеталлШтамп, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги холодной штамповки,проектировании и изготовлении штампов.

Подробная информация о предприятии

ООО «МеталлШтамп» с 2000 года специализируется на проектировании и изготовлении штампов холодной листовой штамповки весов до 300 кг. Максимальный габарит штампового блока 700х450 мм. Наше предприятие может быстро и по доступным ценам выполнить услуги по холодной штамповке изделий из листового материала: стали,меди, латуни, бронзы, алюминия и т.д. На кривошипных прессах с усилием до 100 тонн. Мы изготовим детали как крупных серий до 1.000.000 штук так и небольшие партии от 100 штук. Наши специалисты выполнят дальнейшую металлообработку деталей: гальтовку, сверловку, нарезку резьб, гибку, порошковую окраску, гальванику, упаковку и доставку Вам транспортом. Имеете ли Вы элементы, которые быстрее и дешевле изготовляются способом холодной штамповки? Пришлите нам Ваши чертежи. Мы исследуем возможность изготовить штамповую оснастку, и поставить в кротчайшие сроки штамповые металлоизделия.
Намотка тороидальных трансформаторов происходит путем намотки кольцевидных магнитопроводов, изготавляемых из электротехнической стали. На тороидальных трансформаторах работают следующие устройства:
- Устройства электронной аппаратуры;
- Аппараты средств связи (миниАТС, телефоны, радиотелефоны, факсы);
- Электронно Вычислительные Машины;
- Бытовой Радио Электронная Аппаратура (СВЧ печи, телевизионные блоки и устройства, видеомагнитофоны);
- Медицинской техники;

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МеталлШтамп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МеталлШтамп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Электронная промышленность». Компания МеталлШтамп, ООО находится по адресу Московская обл Орехово-Зуевский район, д. Давыдово в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (49641) 75-422 , + 7 905-702-06 98 , + 7 903-120-25-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.traub.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - estela1@rambler.ru.