Автомагазин ТРАНЗИТ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Мукачево
Адрес организацииул. Крылова 70
Телефон+38 (03131) 3-74-08, 3-76-76
Официальный сайтhttp://www.tranzitm.com.ua
Электронная почтаtranzitm@gmail.com
Название компанииАвтомагазин ТРАНЗИТ

Дополнительная информация о компании

Автомагазин Транзит-лучшие запчасти для иномарок!

Подробная информация о предприятии

Магазин "Транзит", расположен в городе Мукачево, Закарпатской области и основан в 2000 году. Мы занимаемся розничной и мелкооптовой продажей автозапчастей и агрегатов для автомобилей произведенных в Германии, Италии, Франции, Словакии, Японии, Корее.
Если Вы представитель мелкооптовой компании или станции тех. обслуживания, то специально для Вас мы предоставляем гибкую систему скидок.
В результате тщательной работы с Вами, в течение многих лет, был сформирован тот склад запасный частей, который дает возможность удовлетворить запросы как рядовых владельцев автомобилей, так и станций технического обслуживания (СТО), специализирующихся на их обслуживании.
Быстрая доставка редких автозапчастей (1-2 дня), дающая возможность сократить сроки простоя Вашего автомобиля, является одним из основных наших преимуществ.
Коллектив нашей организации – это высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы на рынке запчастей для иномарок. Они помогут Вам подобрать необходимую марку детали, дадут совет, касающийся цены, качества деталей того или иного производителя, а также подскажут где удобнее всего обслуживать ту или иную модель автомобиля.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автомагазин ТРАНЗИТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автомагазин ТРАНЗИТНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Автомагазин ТРАНЗИТ находится по адресу ул. Крылова 70 в регионе Украина, Мукачево. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (03131) 3-74-08, 3-76-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tranzitm.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tranzitm@gmail.com.