Такси Казань


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420124 ул. Чистопольская 31/155
Телефон89518933339
Официальный сайтhttp://tk16.ru
Электронная почтаtk16@tk16.ru
Название компанииТакси Казань

Дополнительная информация о компании

Такси в Казани – это широкий спектр транспортных услуг, в том числе трансфер аэропорт и железнодорожный вокзал, а также обслуживание свадеб и делегаций.

Подробная информация о предприятии

Для тех, кто во время поездки в такси ценит оперативность и высокий уровень обслуживания, то такси Казань - это правильный выбор. Чтобы заказать такси в Казани потребуется минимум времени на вызов и ожидание, при этом получив максимум комфорта во время поездки. Такси в Казани – это широкий спектр транспортных услуг, в том числе трансфер аэропорт и железнодорожный вокзал, а также обслуживание свадеб и делегаций. Обращение к услугам такси в Казани оставит только приятные впечатления, потому что целью нашей деятельности является обеспечение не только комфортных, но и безопасных условий поездки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Такси Казань - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Такси КазаньНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Такси Казань находится по адресу 420124 ул. Чистопольская 31/155 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89518933339. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tk16.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tk16@tk16.ru.