Такси Шансон, ИП


Общая информация о компании

РегионКазахстан
Адрес организации111500, Рудный, Горняков 11
Телефон+7 (71431) 28-111, 28-500
Официальный сайтhttp://www.taxi.idhost.kz
Электронная почтаtshanson@mail.ru
Название компанииТакси Шансон, ИП

Дополнительная информация о компании

Услуги такси, круглосуточно. Широкий спектр услуг.

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем своим клиентам удобство, комфорт и безопасность! И все это по самым приятным расценкам. У нас всегда найдется свободное такси! Вам не придется тратить свое время на бессмысленные звонки, ответом на которые будет: «свободных машин нет». Мы ценим каждого нашего клиента, и, несмотря не на что, предоставим такси вовремя и доставим Вас и Ваших близких с комфортом и без опозданий! В нашей службе такси работают только профессионалы!
Заказать такси вы можете круглосуточно!
Выбор остаётся только за вами. Наша компания не кричит, что у нас «самые низкие» цены! Мы заявляем, что у нас оптимальное и выгодное соотношение «Цена-Качество обслуживания»!
Вы — современный и преуспевающий человек? Вы не любите опаздывать и торопиться? Один звонок нам и вы обгоните время! Быстро, безопасно, по самому короткому маршруту, мы доставим вас, ваш багаж и близких вам людей в любое место, по вашему желанию на такси.
Заказ и вызов такси оформляется круглосуточно, в любое удобное для вас время. Мы рады видеть вас, как нашего нового и постоянного клиента!

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Такси Шансон, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Такси Шансон, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки». Компания Такси Шансон, ИП находится по адресу 111500, Рудный, Горняков 11 в регионе Казахстан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (71431) 28-111, 28-500. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.taxi.idhost.kz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tshanson@mail.ru.