ТД Сельмаш, Общество с ограниченной ответственностью


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350010, ул. Зиповская, дом 5
Телефон8 (861) 2523204; 8 (861) 2523107
Официальный сайтhttp://www.td-selmash.ru
Электронная почтаtdsel7@mail.ru
Название компанииТД Сельмаш, Общество с ограниченной ответственностью

Дополнительная информация о компании

Продажа сельскохозяйственной и коммунальной техники

Подробная информация о предприятии

ООО ТД "Сельмаш" предлагает Вам в широком ассортименте почвообрабатывающую, посевную, кормоуборочную, зерноперерабатывающую, а так же навесную технику для уборки зерна, кукурузы и подсолнечника. широкий спектр сельскохозяйственной и дорожно-коммунальной техники.
Мы предлагаем к поставке тракторы российского и зарубежного производства, опрыскиватели всех видов.
Залогом надежной работы компании было и остается наличие кадров высокого профессионального уровня, которые организуют получение товаров за минимальное время с максимальным комфортом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТД Сельмаш, Общество с ограниченной ответственностью - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД Сельмаш, Общество с ограниченной ответственностьюНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания ТД Сельмаш, Общество с ограниченной ответственностью находится по адресу 350010, ул. Зиповская, дом 5 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (861) 2523204; 8 (861) 2523107. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.td-selmash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tdsel7@mail.ru.