ТД Строймонтаж, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49000, ул. Канатная 128
Телефон+38 (067) 634-13-12 , +38 (050) 03-00-234
Официальный сайтhttp://www.osnovit.ru/
Электронная почтаosnovit@gmail.com
Название компанииТД Строймонтаж, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация сухих строительных смесей ТМ "Основит"

Подробная информация о предприятии

ООО «ТД Строймонтаж» - российский производитель строительных материалов, ориентированный на массовый сегмент рынка. Компания является одним из ведущих производителей на российском рынке сухих строительных смесей и уже на протяжении 10 лет постоянно наращивает объёмы производства и расширяет ассортимент. Ежемесячно мы производим 15 тысяч тонн модифицированных сухих строительных смесей, простых цементно-песчаных смесей - 25 тысяч тонн. Качество продукции – это главное преимущество в работе компании «ТД Строймонтаж». Собственная сертифицированная лаборатория осуществляет постоянную разработку новых рецептур сухих строительных смесей и контролирующую качество как используемого сырья, так и выпускаемой продукции.
Вся продукция имеет сертификаты , гигиенические и санитарно-эпидемиологические заключения. Сегодня «ТД Строймонтаж» производит модифицированные смеси под торговой маркой «ОСНОВИТ», включающие в себя: кладочные растворы, наливные полы, плиточные клеи, смеси машинного нанесения, штукатурки, шпатлёвки, грунты, гидроизоляции. Ассортимент продукции постоянно расширяется и на данный момент составляет 44 позиции.
Компания ежегодно принимает участие в столичных и региональных специализированных выставках, представляя на рынке высококачественную продукцию, соответствующую всем европейским стандартам, что неоднократно подтверждалось дипломами и наградами.
Изучив рынок сухих строительных смесей Украины, мы собираемся расширить географию представленности нашей продукции и предоставить возможность покупателю Украины приобрести материалы, объединяющие в себе высокое качество и удобство в использовании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТД Строймонтаж, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД Строймонтаж, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ТД Строймонтаж, ООО находится по адресу 49000, ул. Канатная 128 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 634-13-12 , +38 (050) 03-00-234. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.osnovit.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - osnovit@gmail.com.