ТД Техмаш, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129343, г. Москва, проезд Серебрякова, дом 2, строение 1, этаж 1, офис 2.
Телефон+7 (495) 9794805
Официальный сайтhttp://www.tdtechmash.ru
Электронная почтаtd@tdtechmash.ru
Название компанииТД Техмаш, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО "Торговый Дом Техмаш" было основано в 1999 году. Мы имеем многолетний опыт производства и поставок насосов. Наши насосы успешно работают в России, Евросоюзе и во всех регионах

Подробная информация о предприятии

На данный момент это стабильно развивающееся предприятие, благодаря выполнению основных принципов работы с клиентами:
Минимальные сроки поставки.
Гибкая ценовая политика.
Услуги по доставке.
Оптимально соотношение цена-качество.
ООО "Торговый Дом Техмаш" производит и предлагает к реализации следующие виды насосов: КМ, КМЛ, ЦНСк. Наши насосы предназначены для перекачки пищевых (молоко, пиво, квас, вино, вода), технически агрессивных жидкостей (кислоты, щелочи, антифризы), а также легковоспламеняющихся жидкостей (спирт, бензин).
За годы динамичной работы мы приобрели большой опыт и глубокое знание поставляемого оборудования, у нас появился дружный сплоченный коллектив. С нами Вы можете сократить свои накладные расходы, поскольку мы предложим Вам комплексные поставки, обеспечив Вас оборудованием от производителя.
Обратившись к нам, Вы приобретаете надёжное оборудование по заводским ценам, с обеспечением гарантийных обязательств, прямыми поставками от производителя.
Мы всегда открыты для диалога, касающегося взаимовыгодного сотрудничества в сфере поставок промоборудования и надеемся, что мы сможем установить с Вами прочные и долговременные партнерские отношения.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ТД Техмаш, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД Техмаш, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ТД Техмаш, ООО находится по адресу 129343, г. Москва, проезд Серебрякова, дом 2, строение 1, этаж 1, офис 2. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 9794805. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tdtechmash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - td@tdtechmash.ru.