ТД Электрод, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииМашинная 42а
Телефон+7 (343) 253-07-26, 8-963-441-91-00
Официальный сайтhttp://www.elektrodi.info
Электронная почтаa.davydov@tdelektrod.ru
Название компанииТД Электрод, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем сварочным оборудование ESAB

Подробная информация о предприятии

ТД "Электрод" г. Екатеринбург занимается продажей сварочного оборудования и сварочных материалов мирового лидера концерна ESAB (Швеция)
Мы являемся официальным дистрибьютером компании ESAB, лидера в сварочных технологиях.
И готовы предложить вашему предприятию профессиональное сварочное оборудование по ценам ниже производителя, которое расчитано на долговечный и качественный срок службы с удобным интерфейсом и функциональностью и не требует высокой квалификации сварщика для ручной дуговой сварки, аргонодуговой сварки, полуавтоматической сварки, плазменной резки, тракторы для сварки под флюсом, портальные системы резки, а также сварочных материалов производства ESAB.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ТД Электрод, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД Электрод, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания ТД Электрод, ООО находится по адресу Машинная 42а в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 253-07-26, 8-963-441-91-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elektrodi.info. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a.davydov@tdelektrod.ru.