ТД Ярославский колорит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации150014., г.Ярославль, ул.Володарского, 1А
Телефон+7 (4852) 59-65-20
Официальный сайтhttp://www.ts-color.ru
Электронная почтаDDmitriev@TS-Color.ru
Название компанииТД Ярославский колорит, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим Лкм

Подробная информация о предприятии

Одним из первых видов деятельности компании «Техностар Альянс» была работа на лакокрасочном рынке России. Направление «Техностар Колор Менеджмент», основанное 1 июня 1996 года, за этот сравнительно небольшой промежуток времени выросло с оптово-розничной компании до крупного производственного предприятия, торговые марки которого известны по всей стране.
1 июня 2001 года направление «Колор Менеджмент» запустило в эксплуатацию собственное производство лакокрасочных материалов, расположенное в Ярославской области. К этому времени компания «Техностар Колор Менеджмент» давно и успешно работала на рынке лакокрасочных материалов и химического сырья, так что строительство собственного современного предприятия стало очередным этапом развития этого направления бизнеса. Результат не заставил себя ждать. В январе 2005 года по результатам исследования компания вошла в десятку крупнейших заводов отечественной лакокрасочной отрасли. Центральный офис «Техностар Колор Менеджмент» расположен в главном здании «Техностар Альянс», а представительства компании работают в большинстве крупных городов России, таких как Москва, Нижний Новгород, Казань, Воронеж, Новосибирск, Владивосток, и многих других.
Продукция «Техностар Колор Менеджмент», включающая в себя как традиционные эмали и грунтовки, так и современные акриловые материалы, до недавнего времени была представлена только средним ценовым сегментом под торговой маркой «Ярославский колорит». Сейчас марка «Ярославский колорит» известна всей России, причем, согласно ежегодным маркетинговым исследованиям, ее популярность и узнаваемость постоянно растут. Однако без движения «Техностар» - не «Техностар», и сейчас в продуктовом портфеле компании «Техностар Колор Менеджмент» есть как торговые марки эконом-класса - «Хозяин», «Норма», так и новая разработка - лакокрасочные материалы premium-класса - Braskа.
С каждым годом компания стабильно увеличивает объемы выпуска лакокрасочной продукции. Объясняется это просто: неизменным сочетани

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТД Ярославский колорит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД Ярославский колорит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ТД Ярославский колорит, ООО находится по адресу 150014., г.Ярославль, ул.Володарского, 1А в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 59-65-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ts-color.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - DDmitriev@TS-Color.ru.