Текстиль Маркет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организации153000 г. Иваново, ул. Варенцовой, д.13, 3 эт. оф. 301
Телефон+7 (4932) 30-65-46, 8-906-515-13-11
Официальный сайтhttp://www.ivtextorg.ru
Электронная почтаadmin@ivtextorg.ru
Название компанииТекстиль Маркет, ООО

Дополнительная информация о компании

Ивтексторг-Ивановская Текстильная Торговая Площадка

Подробная информация о предприятии

«В2В-ТЕКСТИЛЬ» – это торговая площадка, которая дает вашему бизнесу огромные возможности. Площадка включает в себя:
1. Каталог производителей и потребителей текстильной продукции - это полная контактная информация участников проекта, информация по ценам и ассортименту, фотографии, схемы проезда и многое другое.
2. Оптовый интернет-магазин – это фото товаров, полное описание (ткань, размерный ряд, расцветки и др. ), цены от производителей.
3. Система дистанционных закупок – это возможность для оптовых покупателей совершать закупку текстильной продукции не выходя из дома. Доставка в любой регион России.
4. Для среднего и крупного бизнеса мы предлагаем размещать заказы на нашей торговой площадке по принципу тендера.
5. Доска объявлений дает возможность осуществлять мелкие сделки купли-продажи или обмена товара, оборудования, услуг и др. Доска объявлений имеет также раздел вакансии и работы.

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Текстиль Маркет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Текстиль Маркет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Нитки швейные и вышивальные». Компания Текстиль Маркет, ООО находится по адресу 153000 г. Иваново, ул. Варенцовой, д.13, 3 эт. оф. 301 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4932) 30-65-46, 8-906-515-13-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ivtextorg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@ivtextorg.ru.