Текстильторг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организации153000, ул. Станкостроителей 3Г
Телефон8 (4932) 592610, 8-905-156-5000 менеджер отдела продаж Сизяков Андрей Николаевич
Официальный сайтhttp://dimaks.net
Электронная почтаtekstorg37@yandex.ru
Название компанииТекстильторг, ООО

Дополнительная информация о компании

«Текстильторг» - производство повседневной детской и женской одежды из трикотажа, а также оказывает услуги трафаретной (шелкография) печати на синтетических и хлопчатобумажных тканях

Подробная информация о предприятии

ООО «Текстильторг» - динамично развивающаяся производственно-торговая компания является официальным производителем повседневной детской и женской одежды из трикотажа, а также оказывает услуги трафаретной (шелкография) печати на синтетических и хлопчатобумажных тканях по крою и по готовым изделиям.
Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество по ассортименту текстильной продукции. На наших складах в г. Иваново поддерживается полный товарный запас продукции, в связи с этим Вам будет легче поддерживать постоянный оптимальный ассортимент. Со своей стороны гарантируем постоянный запас продукции в необходимых Вам объёмах и своевременное пополнение Ваших складских запасов. На всю продукцию имеются сертификаты соответствия
ООО «Текстильторг» осуществляет доставку продукции до Вашего склада или торговой точки в кротчайшие сроки авто и жд транспортом.
ООО «Текстильторг» имеет возможность предоставить
Вам эксклюзивную цену на всю продукцию.
Также возможна отсрочка оплаты до 14 календарных дней.
Надеемся на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество с Вашей компанией.
Преимущество работы с нами:
Доброжелательное и вежливое обслуживание;
Качественный и разнообразный ассортимент товаров;
Формирование заказа и отгрузка товара в одном месте;
Резервирование товара на складе;
Заказ интересующей продукции;

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Текстильторг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Текстильторг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда детская». Компания Текстильторг, ООО находится по адресу 153000, ул. Станкостроителей 3Г в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (4932) 592610, 8-905-156-5000 менеджер отдела продаж Сизяков Андрей Николаевич. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dimaks.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tekstorg37@yandex.ru.