Типография СПК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииЛисицина д.5
Телефон+7 (4852) 457174
Официальный сайтhttp://printyar.yarnet.ru
Электронная почтаinfo@printyar.ru
Название компанииТипография СПК, ООО

Дополнительная информация о компании

Полиграфия

Подробная информация о предприятии

Если Вам необходимы журналы, буклеты, каталоги, листовки, картонная упаковка, флаеры, воблеры, плакаты, блокноты, бланки, наклейки, календари, папки, конверты, стикеры, визитные карточки, ценники, этикетки, открытки. . , мы сделаем абсолютно всё, что связано с полиграфией!
У нас имеется вся цепочка допечатного, печатного, измерительного и отделочного оборудования, которая позволяет полностью контролировать процесс изготовления продукции и является необходимым условием для обеспечения качества и оптимальных сроков изготовления.
Типография имеет собственные производственные площади, территориально удобно расположенный офис и пресс центр.
Для Вашего удобства и удобства Ваших клиентов мы сокращаем сроки исполнения офсетного тиража: листовая продукция – от 3 до 5 дней!
Мы работаем на бумаге европейских производителей, поэтому любая рекламная продукция, изготовленная в нашей типографии, позволит выразить неповторимый стиль заказчика, .
Гибкий подход к формированию цен и сроков исполнения, постоянное расширение ассортимента полиграфической продукции – вот задачи, которые мы решаем для Вас на базе собственной типографии

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Типография СПК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Типография  СПК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Типография СПК, ООО находится по адресу Лисицина д.5 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 457174. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://printyar.yarnet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@printyar.ru.