Типография Фаворит, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109202, ул. 1-я Фрезерная, д. 2/1
Телефон+7 (495) 673-80-43
Официальный сайтhttp://www.tfprint.ru
Электронная почтаfavorit@smart-com.ru
Название компанииТипография Фаворит, ООО

Дополнительная информация о компании

Типография Фаворит, флексопечать. Производство и продажа: все виды этикеток на самоклеящейся основе любых размеров в минимальные сроки с печатью и без, этикетки из картона и различные бирки.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Типография Фаворит» осуществляет производство рулонных самоклеящихся этикеток для маркировки и идентификации продукции, которую производит Ваше предприятие.
Наша компания может предложить этикетки различных размеров, как стандартных, имеющихся на складе, так и под размер клиента, которые производятся на заказ в кратчайшие сроки.

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

Типография Фаворит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Типография Фаворит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Типография Фаворит, ООО находится по адресу 109202, ул. 1-я Фрезерная, д. 2/1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 673-80-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tfprint.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - favorit@smart-com.ru.