Томак, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Памирская, 11, г.Нижний Новгород, РФ, 603029
Телефон+7 (831) 244-56-26 Факс: +7 (831) 244-56-26
Электронная почтаtomak@infonet.nnov.ru
Название компанииТомак, компания

Дополнительная информация о компании

Производство: подоконники из мрамора и гранита, столешницы для кухни и ванных комнат; камины, ступени из мрамора и гранита облицованные, восстановление полов из мрамора и гранита, работы любой сложности. Оптовая торговля: оборудование для автомоек, грязезащитные коврики. Строительно-монтажные работы.

Подробная информация о предприятии

Изделия из искусственного и восстановленного камня, камня, камня, каучука, резины и пластика для промышленного использования. Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций.. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, строительным работам, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Руды и минералы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Томак, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Томак, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Томак, компания находится по адресу ул.Памирская, 11, г.Нижний Новгород, РФ, 603029 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 244-56-26 Факс: +7 (831) 244-56-26. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tomak@infonet.nnov.ru.