Томская бумага, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Томск
Адрес организацииг.Томск, 634057,а/я 5291
Телефон8(3822) 711-203
Официальный сайтhttp://bumaga.tomsk.ru
Электронная почтаmanager@bumaga.tomsk.ru
Название компанииТомская бумага, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "Томская Бумага" является, производителем чековой (кассовой) ленты, термоленты, роликов для банкоматов, платежных терминалов и прочей техники.

Подробная информация о предприятии

Компания "Томская Бумага" является, производителем чековой (кассовой) ленты, термоленты, роликов для банкоматов, платежных терминалов и прочей техники. Современное оборудование на нашем производстве позволяет изготавливать продукцию любых типоразмеров в кратчайшие сроки. Бумага, представленная в каталоге имеется в наличии на нашем складе. В случае необходимости, вы можите заключить с нами договор и мы будем поддержать на складе необходимое вам количество бумаги.

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Томская бумага, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Томская бумага, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания Томская бумага, ООО находится по адресу г.Томск, 634057,а/я 5291 в регионе Россия, Томск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(3822) 711-203. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bumaga.tomsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager@bumaga.tomsk.ru.