Томскжилстрой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Томск
Адрес организацииул.Шевченко, 19, г.Томск, РФ, 634021
Телефон+7 (3822) 44-12-20 Факс: +7 (3822) 44-17-70
Официальный сайтhttp://www.tomskstroy.tomsk.ru
Электронная почтаtomgilstroy@rambler.ru; tomgilstroy@tomsk.ru
Название компанииТомскжилстрой

Дополнительная информация о компании

Гипс, алебастр, штукатурка и известь. Двери и окна деревянные. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из бетона, гипса, алебастра и штукатурки, лепнина. Металлоконструкции для строительных работ. Плотничные и столярные строительные изделия. Подрядчики по строительству зданий

Подробная информация о предприятии

Блоки и плиты гипсовые. Гипс, алебастр, штукатурка и известь. Двери и окна деревянные. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из бетона, легкого бетона, гипса, алебастра и штукатурки, лепнина. Металлоконструкции для строительных работ. Оконные обрамления, блоки и компоненты бетонные. Плотничные и столярные строительные изделия, по спецификации заказчика. Подоконники наружные (сливы), каминные доски и полки сборные бетонные. Подрядчики по строительству зданий, сборных жилых зданий из конструкций заводского изготовления, промышленных и коммерческих зданий и сооружений из конструкций заводского изготовления, реставрации зданий. Тесто известковое (шпатлевка)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Томскжилстрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТомскжилстройНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания Томскжилстрой находится по адресу ул.Шевченко, 19, г.Томск, РФ, 634021 в регионе Россия, Томск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3822) 44-12-20 Факс: +7 (3822) 44-17-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tomskstroy.tomsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tomgilstroy@rambler.ru; tomgilstroy@tomsk.ru.