Томский электроламповый завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Томск
Адрес организациипр-т Кирова, 5, г.Томск, РФ, 634034
Телефон+7 (3822) 56-38-70 Факс: +7 (3822) 56-43-56
Электронная почтаroot@telz.tomsk.ru
Название компанииТомский электроламповый завод

Дополнительная информация о компании

Гофрированная бумага и картон. Картон. Промышленное оборудование и устройства обеспечения безопасности труда. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная. Электрические лампы. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Подробная информация о предприятии

Арматура осветительная декоративная для новогодних, рождественских елок, елочные гирлянды. Гофрированная бумага и картон. Картон гофрированный. Лампы безопасные, накаливания с вольфрамовой нитью, электрические миниатюрные и сверхминиатюрные, для автомобилей и автотранспортных средств, летательных аппаратов, железнодорожного транспорта. Промышленное оборудование и устройства обеспечения безопасности труда. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная. Электрические лампы. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Томский электроламповый завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Томский электроламповый заводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Томский электроламповый завод находится по адресу пр-т Кирова, 5, г.Томск, РФ, 634034 в регионе Россия, Томск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3822) 56-38-70 Факс: +7 (3822) 56-43-56. Адрес электронной почты для связи с администрацией - root@telz.tomsk.ru.