Томь-ЛТД, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Томск
Адрес организации634040 г. Томск-40 а/я 582
Телефон(3822) 634-200 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.tom-ltd.ru
Электронная почтаinfo@tom-ltd.ru
Название компанииТомь-ЛТД, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство рулонных комбинированных упаковочных материалов с печатью, пакетов

Подробная информация о предприятии

На сегодняшний день компания «Томь-ЛТД» обладает парком машин позволяющим наносить изображения на различные материалы (количество цветов до 8-ми, ширина печати до 1250 мм), изготавливать комбинированные материалы, ламинированную бумагу, пакеты с высококачественной печатью.
Наша компания является одним из основных производителей упаковочной продукции за Уралом. Производство «Томь-ЛТД» ориентировано на продукцию пищевой, фармацевтической и химической промышленности.
Клиентами «Томь-ЛТД» являются не только российские, но и иностранные компании, предъявляющие высокие требования к Партнерам по бизнесу.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Томь-ЛТД, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Томь-ЛТД, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Томь-ЛТД, ООО находится по адресу 634040 г. Томск-40 а/я 582 в регионе Россия, Томск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3822) 634-200 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tom-ltd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tom-ltd.ru.