Транс Инвест Сбыт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420054, г. Казань
Телефон(843) 2394299
Электронная почтаdiman.ko@mail.ru
Название компанииТранс Инвест Сбыт, ООО

Дополнительная информация о компании

Транспортная компания

Подробная информация о предприятии

ООО Транспортная Экспедиционная Компания «Транс Инвест Сбыт» тесно сотрудничает с различными российскими и зарубежными производственно-торговыми компаниями, коммерческими организациями и транспортно-экспедиционными компаниями по приёму и отправкам различных грузов и техники в железнодорожных вагонах, контейнерах, автотранспортом.
НАШИ УСЛУГИ:
— Железнодорожные грузовые перевозки по России, ближнему и дальнему зарубежью (прием ж/д вагонов, отправка, переадресовка ж/д вагонов и контейнеров; организация ж/д перевозок и экспедирование, расчет оплата ж/д тарифа; разработка и утверждение схем крепления грузов и эскизов погрузки)
— Автомобильные перевозки по России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Транс Инвест Сбыт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Транс Инвест Сбыт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Транс Инвест Сбыт, ООО находится по адресу 420054, г. Казань в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (843) 2394299. Адрес электронной почты для связи с администрацией - diman.ko@mail.ru.