Транс Реклама Плюс, ТОО


Общая информация о компании

РегионКазахстан
Адрес организации140000.ул.Ген.Дюсенова,106,оф.318
Телефон+77182781720.+77182326638
Электронная почтаtransreklama@mail.ru
Название компанииТранс Реклама Плюс, ТОО

Дополнительная информация о компании

Реклама на транспорте по Казахстану

Подробная информация о предприятии

Рекламное Агентство «ТРАНС-РЕКЛАМА» предлагает Вам размещение наружной и внутренней рекламы Вашей компании на городском автотранспорте по всему Казахстану.
Реклама на транспорте современный и популярный способ рекламы разнообразных товаров и услуг. Реклама на транспорте обращена к огромным движущимся потокам людей - это водители и пассажиры общественного и легкого транспорта, пешеходы, частные лица и представители делового мира. Использование этого рекламоносителя хорошо работает на завоевание лояльности потребителей, на повышение узнаваемости бренда и поддержание благоприятного имиджа компании.
Полноцветная печать – позволяет быстро и с хорошим визуальным эффектом наносить на борта транспорта любые фотоизображения.
Преимущества рекламы на транспорте:
• Динамичность
• Больший охват городской аудитории
• Более длительный срок действия
• Существенно меньшая стоимость

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Транс Реклама Плюс, ТОО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Транс Реклама Плюс, ТООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная». Компания Транс Реклама Плюс, ТОО находится по адресу 140000.ул.Ген.Дюсенова,106,оф.318 в регионе Казахстан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +77182781720.+77182326638. Адрес электронной почты для связи с администрацией - transreklama@mail.ru.