Транс-реклама плюс, ТОО


Общая информация о компании

РегионКазахстан
Адрес организацииг.Уральск, пр. Достык 141 (уг. ул. Тукая,20)
Телефон8 7112 260046, 8 701 2216738
Официальный сайтhttp://www.tr.kz
Электронная почтаuralsk.tr@mail.ru
Название компанииТранс-реклама плюс, ТОО

Дополнительная информация о компании

Размещение наружной и внутренней рекламы Вашей компании на городском автотранспорте по всему Казахстану

Подробная информация о предприятии

Реклама на транспорте современный и популярный способ рекламы разнообразных товаров и услуг. Реклама на транспорте обращена к огромным движущимся потокам людей - это водители и пассажиры общественного и легкого транспорта, пешеходы, частные лица и представители делового мира. Использование этого рекламоносителя хорошо работает на завоевание лояльности потребителей, на повышение узнаваемости бренда и поддержание благоприятного имиджа компании.
Полноцветная печать – позволяет быстро и с хорошим визуальным эффектом наносить на борта транспорта любые фотоизображения.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Транс-реклама плюс, ТОО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Транс-реклама плюс, ТООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная». Компания Транс-реклама плюс, ТОО находится по адресу г.Уральск, пр. Достык 141 (уг. ул. Тукая,20) в регионе Казахстан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 7112 260046, 8 701 2216738. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tr.kz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uralsk.tr@mail.ru.