ТрансАвто, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119333, Ул. Губкина д.3
Телефон+7 (495) 921-38-15
Официальный сайтhttp://www.trans-auto.ru
Электронная почтаtransauto@nm.ru
Название компанииТрансАвто, ООО

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки по Москве и России. Офисный и квартирный переезд с помощью лучших грузовиков, перевозка пианино и такелажные услуги.

Подробная информация о предприятии

1. Транспортно-экспедиционная компания «ТрансАвто» оказывает широкий спектр услуг, по транспортировке грузов различного уровня сложности.
2. Осуществляем офисный и квартирный переезд. Мы предоставляем транспортные средства для перевозок и располагаем штатом квалифицированных грузчиков для переезда офиса/квартиры, которые бережно загрузят ваши вещи в транспорт на месте отправки и разгрузят по прибытии.
Переезд – это не только машина и рабочие руки, необходимо также продумать, как лучше упаковать и разместить при погрузке вещи - чтобы хрупкое не повредилось, а габаритное не занимало много места. У нас вы можете купить специальные упаковочные материалы. Кроме того, наши работники обладают необходимыми навыками для того, чтобы грамотно и быстро упаковать груз.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТрансАвто, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТрансАвто, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ТрансАвто, ООО находится по адресу 119333, Ул. Губкина д.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 921-38-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trans-auto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - transauto@nm.ru.