Тульский региональный центр экономического образования


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииул.Сойфера, 35, г.Тула, РФ, 300041
Телефон+7 (4872) 30-93-73 Факс: +7 (4872) 30-93-73
Электронная почтаrset@tula.net
Название компанииТульский региональный центр экономического образования

Дополнительная информация о компании

Проведение конференций и семинаров для совершенствования методического преподавания экономических дисциплин. Подготовка и повышение квалификации по экономике. Организация отдыха и оздоровления подростков.

Подробная информация о предприятии

Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, медицины, охраны здоровья и техники безопасности, применения компьютеров и информационных технологий, промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда, по промышленным технологиям, прочие, с дистанционным обучением

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тульский региональный центр экономического образования - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тульский региональный центр экономического образованияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания Тульский региональный центр экономического образования находится по адресу ул.Сойфера, 35, г.Тула, РФ, 300041 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 30-93-73 Факс: +7 (4872) 30-93-73. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rset@tula.net.