Тюменьнеруд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организации625530, Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили, ул. Вокзальная, 1а, стр. 1
Телефон+7 (3452) 72-75-44. 72-75-67. 50-04-10
Официальный сайтhttp://www.t-nerud.ru
Электронная почтаt-nerud@t-nerud.ru
Название компанииТюменьнеруд, ООО

Дополнительная информация о компании

«Тюменьнеруд» - крупнейшее в Тюмени предприятие по добыче и реализации песка и глины

Подробная информация о предприятии

ООО «Тюменьнеруд» - крупнейшее в Тюмени предприятие по добыче и реализации нерудных полезных ископаемых - песка и глины.
Наша продукция:
- Песок крупный карьера «Озеро Андреевское». Имеет модуль крупности в пределах 2, 0-2, 4. Используется для производства бетонов, ЖБИ, других строительных материалов.
- Песок технологический (мелкий) карьера «Озеро Андреевское» - для производства растворов, силикатного и керамического кирпича, пеноблоков, других строительных материалов.
- Песок для отсыпки карьера «Озеро Андреевское» - для вертикальной планировки строительных площадок, обратной засыпки и т. п.
- Песок сухой добычи («лесной») карьера «Муллашовский» - используется, в основном, для производства штукатурных и кладочных растворов.
- Глина технологическая - для устройства гидроизоляции, производства керамического кирпича, керамзита.
Осуществляем доставку продукции автотранспортом до объекта заказчика.
Выполняем маркшейдерские работы (лицензированный маркшейдер).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тюменьнеруд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тюменьнеруд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Тюменьнеруд, ООО находится по адресу 625530, Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили, ул. Вокзальная, 1а, стр. 1 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 72-75-44. 72-75-67. 50-04-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.t-nerud.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - t-nerud@t-nerud.ru.