ТюменьРыбаПродукт, ПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Гилевская роща, 4, г.Тюмень, РФ, 625019
Телефон+7 (3452) 49-98-26 Факс: +7 (3452) 21-47-93
Электронная почтаtrpr@tyumen.ru
Название компанииТюменьРыбаПродукт, ПО

Дополнительная информация о компании

Переработка и реализация рыбопродукции; производство продукции холодного и горячего копчения, соленой, вяленой, пряной, пресервы и рыба в вакуумной упаковке: сырье Обского бассейна (нельма, муксун, щекур, сырок, ряпушка) и океаническая рыба (сельдь, мойва, горбуша, семга)

Подробная информация о предприятии

Консервы и пресервы из морепродуктов и рыбы. Пресервы, полуконсервы рыбные, из моллюсков и других морепродуктов. Рыба и рыбопродукты соленые, свежая, охлажденная и замороженная, консервированная в жестяных и стеклянных банках, обработанная, морская свежая обработанная, копченая, вяленая, сушеная. Рыбные деликатесы в вакуумной упаковке готовые к сервировке

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТюменьРыбаПродукт, ПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТюменьРыбаПродукт, ПОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Рыба и морепродукты – добыча, продажа, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ТюменьРыбаПродукт, ПО находится по адресу ул.Гилевская роща, 4, г.Тюмень, РФ, 625019 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 49-98-26 Факс: +7 (3452) 21-47-93. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trpr@tyumen.ru.