Тюменьтеплоконструкция, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Чаркова, 6, г.Тюмень, РФ, 625059
Телефон+7 (3452) 47-49-77 Факс: +7 (3452) 47-49-88
Официальный сайтwww.dom.tyunet.ru
Электронная почтаdom@tyunet.ru
Название компанииТюменьтеплоконструкция, компания

Дополнительная информация о компании

Произвлдство и торговля: теполизоляция и бетон. Работы: гидро, тепло, изоляционные. Торговля: биотуалеты. Проектированеи и строительство малоэтажных зданий.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из бетона, стекловолокна и отходов стекольного производства. Материалы электроизоляционные и диэлектрические. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Подрядчики по строительству зданий и сооружений, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве. Санитарно-технические изделия из пластика. Стекловолокно.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тюменьтеплоконструкция, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тюменьтеплоконструкция, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Тюменьтеплоконструкция, компания находится по адресу ул.Чаркова, 6, г.Тюмень, РФ, 625059 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 47-49-77 Факс: +7 (3452) 47-49-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.dom.tyunet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dom@tyunet.ru.