ТАКТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калининград (Кенигсберг)
Адрес организации236016, Калининград, ул. Гавриленко,33
Телефон+7 (4012) 737-882, 737-883, 737857
Официальный сайтhttp://takt-k.ru
Электронная почтаtakt-profil@mail.ru
Название компанииТАКТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Собственное производство и продажа металлочерепицы, сэндвич-панелей, профнастила, доборных элементов.

Подробная информация о предприятии

Группа компаний «Такт» - это производственное предприятие, основные виды деятельности которого – производство и поставки, кровельных материалов, металлопрофилей и сэндвич-панелей.
ГК «Такт» основана в г. Калининграде в 1991г. Мы являемся официальным представителем фирмы RUUKKI по Калининградской области, а так же представляем такие известные бренды как Katepal, Velux, ROTO, Fakro, Balex, Paneltech и д. р. С 1996г. наша компания начала выпуск собственного профиля из тонколистовой стали, металлочерепицы, доборных элементов, стеновых и кровельных сэндвич-панелей (наполнитель – пенополистирол, минеральная вата). ГК «Такт» постоянно расширяет свои производственные мощности, в частности, недавно была запущена новая финская линия по изготовлению металлочерепицы, которой представлена в единственном экземпляре по Калининградской области.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТАКТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТАКТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ТАКТ, ООО находится по адресу 236016, Калининград, ул. Гавриленко,33 в регионе Россия, Калининград (Кенигсберг). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4012) 737-882, 737-883, 737857. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://takt-k.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - takt-profil@mail.ru.