Тактическое ракетное вооружение, корпорация


Общая информация о компании

РегионРоссия - Арзамас
Адрес организацииул.Кирова, 26, г.Арзамас, Нижегородская обл., РФ, 607220
Телефон+7 (83147) 4-06-11 Факс: +7 (83147) 4-49-42
Электронная почтаt-avia@kis.ru; temp@arzamas.net
Название компанииТактическое ракетное вооружение, корпорация

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство приборов первичной информации для авиационной промышленности и топливно-энергетического комплекса: датчики угловых скоростей, угловых ускорений, акселерометры, авиагоризонты, гировертикали, гиростабилизаторы, системы наведения и стабилизации, инерциальные измерительные блоки, гироскопические и магнитные инклинометры, инерциальные системы управления для летательных аппаратов различных типов и наземной техники.

Подробная информация о предприятии

Авиационное оборудование управления и навигации. Манометры. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные Компасы, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Приборы управления и навигационные приборы судовые

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Тактическое ракетное вооружение, корпорация - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тактическое ракетное вооружение, корпорацияНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Авиация». Компания Тактическое ракетное вооружение, корпорация находится по адресу ул.Кирова, 26, г.Арзамас, Нижегородская обл., РФ, 607220 в регионе Россия, Арзамас. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83147) 4-06-11 Факс: +7 (83147) 4-49-42. Адрес электронной почты для связи с администрацией - t-avia@kis.ru; temp@arzamas.net.