КОМ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организациибул. Шахтостроителей 1а/6
Телефон+38 (099) 080-51-28
Электронная почтаkom_donetsk@mail.ru
Название компанииКОМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «КОМ» основана в 2004 году и вот уже на протяжении 7 лет является одним из лидеров на рынке продуктов питания глубокой заморозки.

Подробная информация о предприятии

Компания «КОМ» основана в 2004 году и вот уже на протяжении 7 лет является одним из лидеров на рынке продуктов питания глубокой заморозки. По данным независимых исследований на долю продаж компании «КОМ» уже сейчас приходится около 10% всех объёмов розничных продаж в Украине, а до 2012 года эта доля увеличится до 23%.
Производственные мощности нашей компании включают в себя производственный комплекс в г. Днепропетровске, два сезонных завода по производству торговых марок и переработке овощей и фруктов в Днепропетровской области. Компания импортирует продукцию из 6 стран мира, включая Китай, Канаду и Польшу.
На сегодняшний день «КОМ» стремительно набирает обороты и завоевывает рынок продукции в своем сегменте. Это результат инновационного развития компании, совершенствования производственных процессов, разработки новых видов продуктов, использования передовых технологий и успешной работы нашего персонала.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КОМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КОМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты питания замороженные». Компания КОМ, ООО находится по адресу бул. Шахтостроителей 1а/6 в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (099) 080-51-28. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kom_donetsk@mail.ru.