Мираж, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Черноморское
Адрес организации96447 Крым, Черноморский район с. Медведево, ул. Виноградная, 75
Телефон8-06558-9-86-23, 8-050-230-74-90
Официальный сайтhttp://www.mirage.in.ua/
Электронная почтаmirage.in.ua@gmail.com
Название компанииМираж, ЧП

Дополнительная информация о компании

Мотель Мираж (Гостинично-туристический комплекс, База отдыха)

Подробная информация о предприятии

База отдыха Мираж радушно встретит Вас и разместит в уютных, комфортабельных двухместных номерах. Мотель МИРАЖ расположен на западном полуострове Крыма - Тарханкут, где желающим открывается для отдыха широкий выбор природных ландшафтов: от скалистых берегов Оленевки до песчаных, пологих берегов Беляуса, полюбившихся еще греческим поселенцам.
Каждый номер оснащен спутниковым телевидением, системой кондиционирования, мини-баром, круглосуточной подачей горячей и холодной воды.
К Вашим услугам непринужденная обстановка кафе-бара, домашняя кухня, продуктовый и галантерейный магазины. В стоимость путевки включены: завтраки, ужины, уборка номеров, охраняемая стоянка для автомобиля, пользование стационарным мангалом и тенистыми беседками, возможность бронирования номеров в телефонном режиме с оплатой на месте.
Мотель Мираж предлагает автопутешественникам и желающим отдохнуть на берегу моря 12 комфортабельных со всеми удобствами двухместных номеров, расположенных на первом и втором этажах построенного в 2009 году туристическо-гостиничного комплекса.
В стоимость двухместного номера (400 грн.) входит питание: завтрак и ужин (для двоих персон). В номере бесплатно предоставляется дополнительное спальное место. Оплачивается только питание.
Если приезжают гости с детьми - то дополнительно оплачивается только питание.
За дополнительные средства Вы можете получить курс массажа от практикующего специалиста прямо на территории мотеля. Инфраструктура комплекса "Мираж" включает в себя продуктовый и галантерейный магазины с широким ассортиментом товаров и приемлимым уровнем цен. Наша задача - сделать Ваш отдых комфортным и незабываемым!

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Мираж, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мираж, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Мираж, ЧП находится по адресу 96447 Крым, Черноморский район с. Медведево, ул. Виноградная, 75 в регионе Украина, Черноморское. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-06558-9-86-23, 8-050-230-74-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mirage.in.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mirage.in.ua@gmail.com.