Лидия***, ЧП Прокофьева Л.Н.


Общая информация о компании

РегионУкраина - Феодосия
Адрес организацииул.Земская,13 АР Крым, Украина, 98100
Телефон810380656221112 факс, 81038065622111 телефон.
Официальный сайтhttp://www.lidiya-hotel.com
Электронная почтаsantafealena@mail.ru
Название компанииЛидия***, ЧП Прокофьева Л.Н.

Дополнительная информация о компании

Принимаем и размещаем групповых туристов и индивидуалов.

Подробная информация о предприятии

Гостиница Феодосии "Лидия" расположена в историческом центре этого уникального города. Гостиничный комплекс, построенный 2001 году, имеет статус трехзвездочного отеля.
Это современное четырехэтажное здание на 47 комфортабельных номеров. Все номера оснащены холодильником, ванной комнатой, телевизором, кондиционером, телефоном с выходом на международную линию а так же выходом в интернет через беспроводное wi-fi соединение. Круглосуточное обеспечение холодной и горячей водой, автономное отопление в зимний период.
Гостиница располагает: баром, рестораном, конференц-залом, спортзалом, бассейном, охраняемой автостоянкой, яхтой для морских прогулок. На первом этаже расположены: рецепция, служба портье, лифт, пункт обмена валют, ресторан, бар, охрана. В правом крыле здания расположен спорт-бар с телевизором для просмотра спортивных программ.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Лидия***, ЧП Прокофьева Л.Н. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лидия***, ЧП Прокофьева Л.Н.Направлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Лидия***, ЧП Прокофьева Л.Н. находится по адресу ул.Земская,13 АР Крым, Украина, 98100 в регионе Украина, Феодосия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 810380656221112 факс, 81038065622111 телефон.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lidiya-hotel.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - santafealena@mail.ru.