Мини отель Киевский, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01034, ул. Владимирская 51/53, к.108
Телефон+380 (44) 278-68-53
Официальный сайтhttp://kievhotel.in.ua
Электронная почтаbis.holding@mail.ru
Название компанииМини отель Киевский, ЧП

Дополнительная информация о компании

Уютный мини отель в центре Киева

Подробная информация о предприятии

Мы приглашаем Вас в наш мини-отель и предлагаем комфортабельные и уютные номера в самом центре Киева по очень демократичным ценам. Мы находимся совсем близко ко многим достопримечательностям Киева: Золотые Ворота – 200м, Крещатик – 500м, Софийский собор – 600м, Владимирский собор – 900м. , Национальная опера – 50м.
Наилучшее предложение по размещению в центре столицы Украины - это мини отель "Киевский". Удобное расположение в деловой части города. Превосходное сочетание качественного сервиса и умеренной цены. Спокойная, домашняя обстановка, вежливый и предупредительный персонал, надеемся, оставят у Вас приятные впечатления о пребывании в нашем мини-отеле.
Рядом станции метро «Театральная» и «Золотые ворота» (100м).

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Мини отель Киевский, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мини отель Киевский, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Мини отель Киевский, ЧП находится по адресу 01034, ул. Владимирская 51/53, к.108 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (44) 278-68-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kievhotel.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bis.holding@mail.ru.