Мини отель Киевский, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Владимирская 51/53
Телефон+38 (050) 523-25-95
Официальный сайтhttp://kievhotel.in.ua/
Электронная почтаinfo@kievhotel.in.ua
Название компанииМини отель Киевский, ООО

Дополнительная информация о компании

Мини отель в центре Киева

Подробная информация о предприятии

Приезжая в столицу Украины с любой целью: по делам или в качестве туриста, на обучение или отдых, всегда хочется жить в чистой и уютной обстановке с удобным расположением в городе и по приемлемой цене.
Мы приглашаем Вас в наш мини-отель. Комфортабельные номера в самом центре Киева не оставят Вас равнодушными. Гостиница располагается на углу улиц Владимирской и Богдана Хмельницкого, а из ее окон открывается прекрасный вид на Национальную Оперу. Рядом станции метро «Театральная» и «Золотые ворота».
Спокойная домашняя обстановка, вежливый и предупредительный персонал обязательно оставят у Вас только приятные впечатления о пребывании в нашем мини-отеле.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Мини отель Киевский, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мини отель Киевский, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Мини отель Киевский, ООО находится по адресу ул. Владимирская 51/53 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 523-25-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kievhotel.in.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kievhotel.in.ua.