Гостиный двор


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61057 ул. Рымарская
Телефон+3 (057) 7056085, +3 (057) 7056086, +3 (057) 7056087
Официальный сайтhttp://Www.hotel-gd.com.ua
Электронная почтаreservation@hoyel-gd.com.ua
Название компанииГостиный двор

Дополнительная информация о компании

Отель

Подробная информация о предприятии

«Гостиный Двор» - современный отель, расположен в самом центре Харькова, в нескольких минутах ходьбы от центральной улицы города – Сумской, Харьковского театра оперы и балета, Харьковской филармонии, Зеркальной струи.
Удобное месторасположение, функциональность, изящество и комфорт привлекает сюда истинных ценителей комфортного проживания в гостинице класса люкс.
К услугам гостей 9 комфортабельных номеров различной степени комфортности, в том числе 2 номера класса «Люкс», 2 номера класса «Полулюкс» и 5 номеров класса «Стандарт». Все номера оборудованы современной мебелью. В каждом номере - LCD-телевизор, кондиционер, система телефонной связи с рецепцией и рестораном, индивидуальный электронный сейф, мини-бар, набор мини-парфюмерии, махровые халаты и тапочки, фен.
Услуги питания предоставляет французский ресторан «Шато». Для гостей отеля «Гостиный Двор» завтрак в ресторане включен. В ресторане Вам предложат несколько видов меню: гриль-меню, меню устриц и морепродуктов, основное меню, детское меню, постное меню, меню деловых обедов. В винной коллекции ресторана "Шато" представлены как традиционные, так и эксклюзивные марки.
«Гостиный Двор» - это отель для тех, кто ценит максимальный комфорт во всём.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Гостиный двор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гостиный дворНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Гостиный двор находится по адресу 61057 ул. Рымарская в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (057) 7056085, +3 (057) 7056086, +3 (057) 7056087. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://Www.hotel-gd.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reservation@hoyel-gd.com.ua.