Узловский завод строительных конструкций-Центргаз


Общая информация о компании

РегионРоссия - Узловая
Адрес организацииул.Тульская, 1-а, г.Узловая, Тульская обл., РФ, 301600
Телефон+7 (910) 947-01-10 мобильный Факс: +7 (48731) 2-44-45
Официальный сайтhttp://www.plastbau.ru
Электронная почтаinfo@plastbau.ru
Название компанииУзловский завод строительных конструкций-Центргаз

Дополнительная информация о компании

Производство изделий из пенополистирола. Проектирование и строительство жилых домов и общественных зданий из конструкций и материалов собственного изготовления.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для пищевой промышленности и производства напитков, различного назначения, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Узловский завод строительных конструкций-Центргаз - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Узловский завод строительных конструкций-ЦентргазНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные организации». Компания Узловский завод строительных конструкций-Центргаз находится по адресу ул.Тульская, 1-а, г.Узловая, Тульская обл., РФ, 301600 в регионе Россия, Узловая. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (910) 947-01-10 мобильный Факс: +7 (48731) 2-44-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plastbau.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@plastbau.ru.