Интерьер-студия Эклектика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииБольшеохтинский пр., 15/1
Телефон(812) 322-54-15; 227-16-54
Официальный сайтhttp://www.eklektika-studio.spb.ru/
Электронная почтаeklektika@brigada.biz
Название компанииИнтерьер-студия Эклектика, ООО

Дополнительная информация о компании

Пошив штор, гардин, ламбрекенов, покрывал, скатертей, чехлов на мебель, подушек, элитного постельного белья на заказ.

Подробная информация о предприятии

Интерьер-студия «Эклектика» предлагает текстильное оформление любых интерьеров. Пошив штор и гардин можно выполнить на заказ по индивидуальным эскизам или с помощью моделей штор из каталогов.
Выезд дизайнера, замеры, разработка эскизов, подбор тканей. К Вашим услугам широкий выбор товаров, предназначенных для создания солнцезащиты и теневого завеса (жалюзи, маркизы).
Предоставляем скидки для дизайнеров и архитекторов, а также процентное вознаграждение всем посредникам при получении заказа.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интерьер-студия Эклектика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интерьер-студия Эклектика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Разное, Строительство / Жалюзи, Текстильные материалы и изделия / Набивка, печать на ткани и готовые изделия, Текстильные материалы и изделия / Ткани гобеленовые и обивочные, Текстильные материалы и изделия / Тюль и сетчатые ткани, Текстильные материалы и изделия / Шторы, занавеси». Компания Интерьер-студия Эклектика, ООО находится по адресу Большеохтинский пр., 15/1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 322-54-15; 227-16-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eklektika-studio.spb.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - eklektika@brigada.biz.