А.Д.М СПб


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации5-й Верхний пер., 1, литер Ж, промзона Парнас, г.Санкт-Петербург, РФ, 194292
Телефон+7 (812) 324-80-90 Факс: +7 (812) 324-80-90
Официальный сайтhttp://www.admaster.ru
Электронная почтаsale@admaster.ru; adm@admaster.ru
Название компанииА.Д.М СПб

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа: клейкие ленты, пленки, пакеты, расходные материалы для офисов и магазинов и прочие упаковочные материалы.

Подробная информация о предприятии

Клейкие и самоклеящиеся ленты и рулоны. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

А.Д.М СПб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании А.Д.М СПбНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания А.Д.М СПб находится по адресу 5-й Верхний пер., 1, литер Ж, промзона Парнас, г.Санкт-Петербург, РФ, 194292 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 324-80-90 Факс: +7 (812) 324-80-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.admaster.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@admaster.ru; adm@admaster.ru.