Вайс энд Хоффманн Консалтинг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Софийская, д. 8, к. 1, лит. Б, оф. 1
Телефон+ 7 (812) 458-85-87, (495) 646-81-69
Официальный сайтhttp://www.whconsult.ru
Электронная почтаe.pushkina@whconsult.ru
Название компанииВайс энд Хоффманн Консалтинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Тренинговая компания

Подробная информация о предприятии

«Weiss & Hoffmann Consulting» - это команда профессиональных тренеров и консультантов, на данный момент активно развивающих три направления:
* проведение открытых и корпоративных тренингов по таким темам как технологии продаж, управление персоналом, ведение переговоров, маркетинг, тайм-менеджмент и многим другим;
* полный спектр услуг, направленных на разработку, выстраивание и внедрение европейских стандартов обслуживания клиентов: аудит уровня сервиса, разработка корпоративных стандартов работы персонала, обучение сервисному поведению, выстраивание систем мотивации, оценки и обучения сотрудников;
* подготовка и развитие квалифицированных тренинг-менеджеров и бизнес-тренеров, которые смогут реализовать себя как в бизнес-среде среди успешных тренеров-аутсорсеров, так и внутри компаний, формируя и выстраивая целостную систему обучения и развития сотрудников.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Вайс энд Хоффманн Консалтинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вайс энд Хоффманн Консалтинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Вайс энд Хоффманн Консалтинг, ООО находится по адресу ул. Софийская, д. 8, к. 1, лит. Б, оф. 1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (812) 458-85-87, (495) 646-81-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.whconsult.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - e.pushkina@whconsult.ru.