Хамеко Агро, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192012
Телефон+7 (812) 495 49 90, +7 (812) 490 76 09
Официальный сайтhttp://hamecoagro.ru/
Электронная почтаhameco-reklama@yandex.ru
Название компанииХамеко Агро, ООО

Дополнительная информация о компании

Кормовые добавки, ветеринарные препараты, премиксы.

Подробная информация о предприятии

ООО "Хамеко" - официальный дистрибьютор продукции компании HAMECO AGRO b.v. (Нидерланды)
Компания Хамеко Агро специализируется в разработке инноваций в области кормления и защиты кормов от нежелательных контаминантов (бактерии, плесень, микотоксины), также на производстве кормовых добавок, премиксов и ветеринарных препаратов для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы.
Наши кормовые добавки, такие как Хамекомолд сухой и жидкий (ингибитор плесени), Хамекосал сухой и жидкий (защита от бактериальной контаминации корма), Хадокс сухой и жидкий (антиоксидант), Хамекозим I и II (мульти ферментные комплексы), Хамеко-рН (обеззараживание питьевой воды), Хамекотокс (адсорбент микотоксинов), Хагро (натуральный стимулятор роста), потребляются на многих рынках и очень успешны. Для наших жидких форм мы можем также предложить распыляющее оборудование.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хамеко Агро, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хамеко Агро, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Услуги ветеринарные и специализированные животноводческие услуги». Компания Хамеко Агро, ООО находится по адресу 192012 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 495 49 90, +7 (812) 490 76 09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://hamecoagro.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hameco-reklama@yandex.ru.