Человек-среда-общество. Говоровский исследовательский центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Энгельса, 55, г.Санкт-Петербург, РФ, 194352
Телефон+7 (812) 293-95-02
Электронная почтаpotashevskaya@yandex.ru
Название компанииЧеловек-среда-общество. Говоровский исследовательский центр

Дополнительная информация о компании

Диагностика всех видов, патогенетический психоанализ по Мясищеву; игровые культуртренинги индивидуальные и коллективные; уроки семейного воспитания; социально-педагогические тренинги индивидуальные и групповые. Повышение квалификации по программам: семейное консультирование, профилактика профессиональной усталости и др. Подготовка социальных педагогов-тренеров по программе сохранения живого русского языка. Основы человековедения - Говоровские чтения. Волонтерская работа, клуб любителей чтения.

Подробная информация о предприятии

Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, прочие

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Человек-среда-общество. Говоровский исследовательский центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Человек-среда-общество. Говоровский исследовательский центрНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Человек-среда-общество. Говоровский исследовательский центр находится по адресу пр-т Энгельса, 55, г.Санкт-Петербург, РФ, 194352 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 293-95-02. Адрес электронной почты для связи с администрацией - potashevskaya@yandex.ru.