Golden Colour Group


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197342, Санкт-Петербург Красногвардейский пер., д.23, лит. В
Телефон+7 (812) 495-5696, +7 (812) 495-6120
Электронная почтаe-mail: goldencg@mail.ru
Название компанииGolden Colour Group

Дополнительная информация о компании

Изготовление флагов, растяжек, вымпелов и другой текстильной продукции. Новейшее оборудование для сублимационной печати

Подробная информация о предприятии

Наша компания имеет богатейший опыт работы с сублимационной технологией. Все этапы технологического процесса объединены в комплекс под одной крышей, что позволяет максимально оперативно и качественно выполнить заказ. Наш высоко квалифицированный персонал поможет выбрать оптимальное решение при выборе макета,
ткани и обшивки, при необходимости возможна работа с дизайнером. У нас созданы все условия для того, чтобы Ваше сотрудничество с нами было для Вас максимально комфортным и выгодным.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Golden Colour Group - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Golden Colour GroupНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Разное, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Флаги, вымпелы, знамена – производство, продажа». Компания Golden Colour Group находится по адресу 197342, Санкт-Петербург Красногвардейский пер., д.23, лит. В в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 495-5696, +7 (812) 495-6120. Адрес электронной почты для связи с администрацией - e-mail: goldencg@mail.ru.