ТехИндустрия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Зеленоград
Адрес организации124460, корп.1205, н.п.1
Телефон+7 (495) 229-44-54
Официальный сайтhttp://www.techindustry.ru
Электронная почтаinfo@techindustry.ru
Название компанииТехИндустрия, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим и поставляем профессиональное оборудование радиационного контроля

Подробная информация о предприятии

Компания ООО "ТехИндустрия" является поставщиком профессионального оборудования радиационного контроля, а также средств индивидуальной и коллективной защиты для нужд ГО. Успешное сотрудничество с крупнейшими российскими и зарубежными производителями позволило нам выработать гибкую ценовую политику и систему скидок для наших клиентов, а также обеспечить кратчайшие сроки поставки на всю номенклатуру приборов, предлагаемых нашей организацией.
Специалисты компании готовы квалифицированно и оперативно решить поставленные задачи в области подбора, установки и технического обслуживания оборудования.
Будем рады помочь Вам в решении Ваших задач и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТехИндустрия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТехИндустрия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность личная, Безопасность / Безопасность радиационная, Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Промышленность / Атомная промышленность». Компания ТехИндустрия, ООО находится по адресу 124460, корп.1205, н.п.1 в регионе Россия, Зеленоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 229-44-54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.techindustry.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@techindustry.ru.